Bild Geschäftsführer Herr Christeleit

Thomas Christeleit

Geschäftsführer
Tel.: 04266 / 37096 - 22
Email: christeleit@mr-mitte.de

Axel Romundt 

stellv. Geschäftsführer
Tel.: 04266 / 37096 - 28
Email: romundt@mr-mitte.de

Sylke Kregel

Finanzbuchhaltung, Abrechnung, Controlling und Mahnwesen
Tel.: 04266 / 37096 - 29
Email: kregel@mr-mitte.de

Matthias Joost

Maschinen-/ und Betriebshilfevermittlung; Vermittlung von überbetrieblich anfallenden Nährstoffen, Strom
Tel.: 04266 / 37096 - 14
Email: joost@mr-mitte.de

Henning Precht

Maschinen-/ und Betriebshilfevermittlung, Dieselrückvergütung, Pflanzenschutzdokumentation
Tel.: 04266 / 37096- 23
Email: h.precht@mr-mitte.de

Miriam Grobrügge

Sachbearbeiterin, Winterdienst, Anlagenpflege, Abrechnung
Tel.: 04266 / 37096 - 11
Email: grobruegge@mr-mitte.de

Bea Timmermann

Sachbearbeiterin
Tel.: 04266 / 37096 - 12
Email: timmermann@mr-mitte.de
(Agrarservice Rotenburg GmbH)
Katharina Precht
 
Sachbearbeiterin, Verwaltung Nährstoffe / Abrechnung
Tel.: 04266 / 37096 - 19
Email: k.precht@mr-mitte.de
(Agrarservice Rotenburg GmbH)
Malte Lohmann
 
Sachbearbeiter
Maschinenvermittlung, Verwaltung und Vermittlung von Nährstoffen
Tel: 04266 / 37096 - 17
Email: lohmann@mr-mitte.de
Lukas Neumann
 
MR Laborleiter
Tel: 04266 / 37096 - 24
Email: neumann@mr-mitte.de
(Agrarservice Rotenburg GmbH)

Rahel Sophia Borgmann

Sachbearbeiterin, Marketing, Junger Maschinenring
Tel: 04266 / 37096 - 31
Email: borgmann@mr-mitte.de
(Agrarservice Rotenburg GmbH)

Tamesha Schlüter

Auszubildende "Kauffrau Büromanagement"
Tel: 04266 / 37096 - 33
Email: schlueter@mr-mitte.de
(Agrarservice Rotenburg GmbH)

Eike Elfers

Betriebshelfer

 

Simon Riebesell

Betriebshelfer