Bild Geschäftsführer Herr Christeleit

Thomas Christeleit

Geschäftsführer
Tel.: 04266 / 37096 - 22
Email: christeleit@mr-mitte.de

Axel Romundt 

stellv. Geschäftsführer
Tel.: 04266 / 37096 - 28
Email: romundt@mr-mitte.de

Sylke Kregel

Finanzbuchhaltung, Abrechnung, Controlling und Mahnwesen
Tel.: 04266 / 37096 - 29
Email: kregel@mr-mitte.de

Matthias Joost

Maschinen-/ und Betriebshilfevermittlung; Vermittlung von überbetrieblich anfallenden Nährstoffen, Strom
Tel.: 04266 / 37096 - 14
Email: joost@mr-mitte.de

Henning Precht

Maschinen-/ und Betriebshilfevermittlung, Dieselrückvergütung, Pflanzenschutzdokumentation
Tel.: 04266 / 37096- 23
Email: h.precht@mr-mitte.de

Miriam Grobrügge

Sachbearbeitung, Winterdienst, Anlagenpflege, Abrechnung
Tel.: 04266 / 37096 - 11
Email: grobruegge@mr-mitte.de

Bea Timmermann

Sachbearbeiterin
(Agrarservice Rotenburg GmbH)
Tel.: 04266 / 37096 - 12
Email: timmermann@mr-mitte.de
Katharina Precht
 
Sachbearbeiterin, Verwaltung Nährstoffe / Abrechnung
(Agrarservice Rotenburg GmbH)
Tel.: 04266 / 37096 - 19
Email: k.precht@mr-mitte.de
Malte Lohmann
 
Sachbearbeiter
Maschinenvermittlung, Verwaltung und Vermittlung von Nährstoffen
Tel: 04266 / 37096 - 17
Email: lohmann@mr-mitte.de